Не первый раз заказываю уборку, и точно не последний. Ребята убирают как у себя дома- от души и с любовью к процессу и имуществу хозяев. Цены гуманные, дома чистота! Если заказывать раз в месяц- и по кошельку не бьет, и на ниве домашнего хозяйства не умираешь, особенно, имея большой дом и ненормированный рабочий график)